ОПУХЛО ПОД НОСОМ.

№843927 Опухло под носом.
Увайс Муж., 28 лет. Хасавюрт
Приветствую! Верхний средний зуб болел позовчера, дотронуться нельзя было. Вчера зуб перестал и опухла верхняя губа, сегодня с губой всё хорошо но под левой ноздрей как будто шишка изнутри , болит если дотронуться и слева от носа чуть опухло.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Ваше описание говорит о наличии воспалительного процесса на корне зуба. Рекомендую не откладывать и обратиться на прием к стоматологу терапевту для снимка,анализа ситуации и назначения лечения.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идите к стоматологу как минимум надо делать разрез или вскрывать канал воспаленного зуба.