ВЕРХНЯЯ 5

№950888 верхняя 5
александра Жен., 34 лет. украина горловка
Здравствуйте. ситуация такова: - в сентябре была подготовка верхних левых зубов 8,7,5 к установки моста. удалили нервы с 8 и 5 закрыли все пломбами. и начались мои проблемы... сначала где-то неделю может и больше была сильнейшая боль при нажатии на 5ку. несколько раз опять обращалась к этому врачу, делали снимок. со слов врача (судя по снимку) корень находится очень близко к носовой пазухе или в ней (не помню) а пломбировочный материал вышел за корень.. от этого такое давление. ладно, вроде прошло со временем. а теперь - был насморк и уже две недели он сохраняется именно в этой ноздре, «болит» переносица, под глазом,бровь даже слух этим ухом ухудшился. всё с этой стороны.. по ощущениям всё как при флюсе. сам зуб вобще не болит, десна спокойная. начала пить амоксил 500 мг. после 2й таблетки симптомы практически исчезли. ВОПРОС: 1) что мне теперь с этими зубами делать? 2) мост не ставить тогда? 3) неужели так теперь будет всегда после малейшей простуды? спасибо!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Необходимо сделать и прикрепить к Вашему сообщению рентгенологический снимок данной области (желательно ортопантомограмму), это позволит более точно ответить на Ваш вопрос.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо смотреть снимок! А может делать КТ! И потом вырабатывать план помощи!