Добрый день! Такой вопрос: какая-то инфекция появилась в ротовой полости, вторую неделю болит горло, пощипывает язык, появился белый налет на языке и немного у основания зубов, стал замечать что некоторые зубы как-будто по периметру поражены чем-то. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать из ротовой полости (зев, горло) чтобы выявить инфекции, включая грибки разные, которые могли бы давать такое состояние. Спасибо большое.
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Согласна с доктором, только попросите сразу при наличии микрофлоры определить чувствительность к препаратам.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимоа Христина Владимирона.