БОЛИТ ЗУБ ПОЧТИ ГОД
№888016 болит зуб почти год
Иван Муж., 32 лет. Украина Донецк
06.12.2015 15:36
Добрый день! год назад начал беспокоить 5ый зуб сверху, со штифтом, без нерва, ноет, сдавливает, в течении года уже и штифт поменяли и коронку поставили, а он все ноет. бывает по два дня не болит, бывает день болит. отечности нет. боль стягивающая, ноющая. при накусывании на твердые предметы ( корочка хлеба)-боль немного острая. рентген ничего не показывает. с новым стоматологом нашли 4ый канал под шестым зубом который уходит в пятый,запломбировали, сделали рентген, неделю не беспокоил, теперь опять, немного начал отдавать в лоб над глазом. вырывать зуб? спасибо

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Вопросы с удалением или лечением решаются на приеме после осмотра , жалоб! Рентгена! Обратитесь на очный прием!
Время создания: 06 Декабря 2015 20:02
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Иван!
Чаще всего подобные жалобы связаны с наличием воспаления на корне зуба,для уточнения необходимы снимки в нескольких проекциях и осмотр в полости рта.Обратитесь к стоматологу терапевту.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Время создания: 07 Декабря 2015 15:06