ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЗУБОВ

№891034 чувствительность зубов
Андрей Муж., 30 лет. Ижевск
Здравствуйте, мне 30 лет
появилась чувствительность на холодное, горячее, боль то сильнее становится, то тише
посещал стоматолога, ничего не увидели, только посоветовали чистить пастой для чувствительных зубов, сказали, что у многих такое бывает
1 неделю сначала болел боковой зуб, теперь сильная боль перешла на соседний передний, из-за этого не могу жевать
В чем может быть причина? чем лечить?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Для точной диагностики необходим как минимум осмотр, диагностические пробы и данные рентгенологического снимка. Рекомендуется обратиться на консультацию к альтернативному врачу-стоматологу.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.