ЗАПАХ ОТ КОРОНКИ

№894585 Запах от коронки
Борис Муж., 32 лет. Украина Харцызск
Здравствуйте! поставили коронку на 5 ый зуб вверху, под ним вкладка, но уже четыре месяца небольшая боль при накусывании. На рентгене видно небольшое воспаление меньге миллиметра. Сейчас по утрам изо рта появился неприятный запах. Что делать не знаю, так как и шестерки рядом нет уже пол года, нужно бы уже ставить имплант , так как время идет, но говорят пока рядом зуб не долечу не стоит. А если потом не получится поставить имплант? что предпринять? сделать КТ и посмотреть? спасибо
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. На КТ можно будет более подробно узнать состояние костной ткани в области предполагаемой имплантации, а так же причину образования воспаления пятого зуба. При наличии воспаления в костной ткани в области пятого зуба имплантация в области шестого зуба противопоказана.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.