СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ

№895217 Скрытые инфекции
Оксана Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уважаемые доктора..Посмотрите,пожалуйста,мой снимок на наличие воспалительных процессов..Дело в том,что после орви почти 2 недели держится температура 37 и 3..Однажды у меня было такое при кистогранулёме..
http://s018.radikal.ru/i524/1601/0d/26c175a7ab8e.png
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ищите причину не стоматологическую! Если бы зубы то болели бы и распухла бы десна!! Если этого нет то и температуры быть не может от зубов!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,,Оксана!
Больших проблем со стороны полости рта по снимку я не вижу,но для уточнения рекомендую сделать прицельные снимки 13,23 и 45 зубов.Если на прицельных снимках все нормально,то причина скорее со стороны основного заболевания,возможно необходимо корректировать схему лечения, тогда обратитесь к участковому терапевту на прием.
С уважением,врач стоматолог Соколва Анна Александровна.