ЗУБ БОЛИТ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПЛОМБЫ А ПО УТРАМ ОТКАРКОВАНИЕ КРОВЬ С КОРИЧНЕВОЙ ЖИДКОСТЬЮ

№900771 зуб болит после установки пломбы а по утрам откаркование кровь с коричневой жидкостью
boris Муж., 60 лет. россия рязань
после установки пломбы на зубе и укола по утрам происходит отхаркивание с кровью и коричневой смесью а зуб в котором пломба я его постоянно чувствую при установки пломбы я врачу говорил что нажимая языком на зуб ощущение такое будто он шатается после зубной пасты на ночь зуб становится нормальным в чем дело может что то с уколом связано
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
 С проведением анестезии данные проявления никак не связаны.Чувствительность зуба может быть связана с тем,что пломба завышена по прикусу,также возможно пломба расположена близко к пульпарной каиере,в которой расположен нерв.Необходимо исключить воспалительные изменения на корне зуба.Для уточнения рекомендую обратиться на очный прием к стоматологу,не имея полного представления сложно дать рекомендации.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Обратитесь для консультации к стоматологу-терапевту. Заочно здесь сложно сказать.