ИЩУ ПРИЧИНУ ЗАПАХА ИЗО РТА

№918501 Ищу причину запаха изо рта
Алена Жен., 32 лет. Россия Моск
Добрый день , у меня много лет Идёт неприятный запах изо рта , стоматологи явные причины не видят , зубы все вылечены , я не могу похвастаться хорошими зубами , стоматологов прохожу регулярно , как они говорят , все вылечено . Причина я думаю в межзубном кармане , раньше я чистила ниткой и оттуда шёл запах неприятный , мы расширяли пространство между зубами , уменьшали , ставили коронку , убирали её , потом снова ставили , была куча врачей , которые мне много раз лечили этот зуб , в общем мучаюсь я больше 15 лет с запахом . Причём замечаю , что когда ставят коронку , запах через год два , становится очень сильным и от меня разит за метр-два!!! По снимку , щель между зубами уходит вверх и поставить коронку как нужно , невозможно . Сейчас прочищаю ниткой и между этими зубами большой карман , но гнилого запаха пищи нет. . Сам зуб под коронкой похоже гнилой , коричневого цвета . Посмотрите пожалуйста мой снимок , может я вообще не там ищу причину ? Может дело совершенно в другом зубе ? Спасибо заранее . Р.с: По снимку промежуток между последними верхними зубами справа (я не знаю какие это номера зубов , как я вижу ,так и написала ). http://s09.radikal.ru/i182/1605/80/6fd7d1f9b2b8.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Алена. Причиной запаха из рта также может быть и заболевания ЖКТ. Запишитесь на консультацию к врачу пародонтологу,есть много методов лечения заболеваний десен ,вам после осмотра полости рта,проведения дополнительных проб,назначат лечения соответствующее диагнозу.
С уважением,врач стоматолог, Белоножко Надежда Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Запах бывает от зубов,десен, ЖКТ, и ЛОР болезней! Что у вас можно понять только на приеме!