ПОЯВИЛИСЬ ОТРОСТКИ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ЯЗЫКА И СИЛЬНЫЙ НАЛЕТ!

№933057 Появились отростки на внутренней стороне языка и сильный налет!
Наталия Жен., 26 лет. Россия Зверево
Здравствуйте! После установки в четверг пломбы, у меня в субботу стал болеть и жечь язык. Я вначале думала, что немного его обожгла, когда готовила, затем обратила внимание на сильно белый налет и восполившиеся сосочки на языке (Фото № 1)http://s019.radikal.ru/i630/1608/a0/e7b9572027d2.jpg, потом под языком, ближе к гортани обнаружила небольшие приростки, один побольше (начала его трогать заболел), другие совсем еще маленькие, их на фото не видно. Стала прижигать большой отросток перекисью водорода и полость рта также полоскать перекисью водорода (на 2 день большой приросток на половину оторвался без труда) и шалфеем с ромашкой. Зараха из рта вроде нет, но ощущении после полоскания ужасное (у меня повышенная кислотность) и щипит. http://s019.radikal.ru/i603/1608/ab/26cd97f084d6.jpg
Так вот, подскажите пожалуйста, что это может быть, серьезное ли это заболевание, к какому вручу лучше обратится и правильно ли я делаю, что полоскаю полость рта перекисью и травами.
Самое обидное что за несколько дней до обнаружения была у стоматолога и та сказала, что все в порядке у меня.У меня хронический гастрит желудка, практически не пью, но бывает покуриваю сигареты с ментолом, может это имеет значение. Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь. Стоматологу и не занимайтесь самолечением! Это самое умное что можно сделать!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Наталия!
Обратитесь в первую очередь к стоматологу,лечить себя самостоятельно не стоит, так как это может смазать клиническую картину.Если проблем со стороны полости рта не обнаружат,то возможно изменения на языке связаны с обострением основного заболевания.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.