ПОИСК ПО САЙТУ:
УДАЛЕНИЕ ЗУБА
алексеева ольга Жен., 37 лет. россия волгоград
Зарегистрированный пользователь
30.11.2016 12:59
Здравствуйте, мне неделю назад удалили зуб, болел ужасно, вот пару дней как стало заживать, в первый день удаления обнаружила еще кость в дисне, лунка от зуба затянулась боль утихла, кость торчит, что нужно предпринять, по боли вроде бы не беспокоит, при нажатии на это место чувствительно, но терпимо.http://s019.radikal.ru/i623/1611/40/7ab4e2e674a7.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


