УКОЛ АНЕСТЕЗИИ

№951001 Укол анестезии
Женя Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Через какое время или дней после укола анестезии полностью заживает место укола и туда не проникает инфекция, бактерии? Имею ввиду при поцелуях с девушкой, чтоб при поцелуях в место укола не проникли бактерии
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если инфекции суждено проникнуть так она это сделает любым другим способом кроме этого!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Травма от стоматологических уколов крайне незначительна и затягивается очень быстро, так что не стоит обращать на это внимание. Во рту при каждом приеме пищи могут образовываться микро травмы и трещины слизистой, что так же является риском для инфекции.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.