ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / пломбировка каналов,после удаления нерва
ПЛОМБИРОВКА КАНАЛОВ,ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА
Влада Жен., 65 лет. киров,обл.
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2016 18:04
Спасибо,Виктория Ивановна . Паста АН ПЛЮС с гуттаперчей .Доктор сказал что вышла за корень только паста , зуб нижняя правая 4 ка и что не надо на это обращать внимание . Я всё равно переживаю ,начиталась в инете всяких страшилок по этому вопросу ,спать не могу .Поэтому хочется знать мнение и другого специалиста . Правда болит только при надавливании на зуб , боль слабая . Скажите ,пожалуйста , нужно ли как то контролировать и .что может быть если паста не рассосется ? Или,действительно не обращать внимание ,как советовал доктор ?Правда у меня это плохо получается С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!С уважением Влада Перминова .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

