ПОМОГИТЕ

№954357 помогите
света Муж., 16 лет. россия сахаровка
Здрасьте!у сына 16лет стамотит была неделю назад язва на губе прошла сейчас на небе ..подскажите что нам пить ?и чем полоскать а витамины какие принимать? зубы у нас все пролечены. До этого болел живот и после этого стало во рту
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Света!
Местно можно делать аппликации солкосерилом(дентальная адгезивная паста)на область поражения,также полоскать 0,05 раствором хлоргексидина 2-3 раза в день (не более 7 дней).Для назначения пероральных препаратов необходимо знать соматический статус ребенка,поэтому с этим вопросом лучше обратиться на очный прием к специалисту.
С  уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Однозначно надо идти к стоматологу а можетдаже придется к гастроэнтерологу! Без понимания происходящего нельзя принимать лекарства которые вы услышите! Это самолечение и оно заканчивается плохо! С чего вы взяли что это язва, а не эрозия! Врачу надо видеть и опрашивать пациента что бы тайное стало явным!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.