ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

№956214 Отбеливание зубов
Мадина Жен., 28 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Хочу записаться на процедуру отбеливания зубов. Подскажите пожалуйста, какой способ выбрать? Хочется выбрать именно тот способ, который не вреден для зубов. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Любой способ вреден ! Идет воздействие на эмаль с изменением стркутуры!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Методика отбеливания должна подбираться под конкретный случай. Кому то необходимо более щадящее, но длительное домашнее отбеливание, кому то подходит более агрессивное и быстрое отбеливание Zoom 3-4 или его аналоги.После любого отбеливания временно может появиться чувствительность, но если Вы будете соблюдать все рекомендации доктора, приятный результат не заставит себя ждать. Обратитесь на очный прием врача-стоматолога, занимающегося отбеливанием. Вам подберут необходимый в Вашем случае метод.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.