ЗУБЫ МУДРОСТИ

№967044 Зубы мудрости
Ксения Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,у меня немного не компетентный вопрос. Начал беспокоить зуб мудрости(верхняя челюсть,справа),точнее соседний зуб резко начал болеть и стало очень больно жевать. Я делала рентген(прикреплю фото ниже) 28.11.2016. Подскажите пожалуйста, может ли зуб мудрости повредить соседний зуб, к чему готовится на удалении? У меня ещё два проблемных зубы мудрости на нижней челюсти,один растёт в щеку и постоянно травмирует десну,а в другом забивается пища в десну,что тоже вызывает дискомфорт,возможно ли удалить сразу 3 зуба за один приём? Заранее спасибо Вам за ответ.

http://s014.radikal.ru/i329/1704/5b/25d918ecf32b.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Последовательность удаления будет определятся врачом на приеме! Удалять надо!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Ксения!  Данная 8 уперлась в 7 зуб и это грозит скрытым кариесом, в том числе и корня, 7 зуба.
По поводу кол-ва возможных удалений за один прием - это решается индивидуально
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич