ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУТ НАЙТИ ПРИЧИНУ БОЛЕЙ
Наталья Жен., 38 лет. Украина Кременчуг
Зарегистрированный пользователь
14.07.2019 21:25
Более полу года назад,удалили нижние восьмёрки,после этого начались боли.Доктора за два месяца депульпировали пять зубов,боли так и остались.Была на консультации у лора,невропатолога, челюстно лицевого хирурга,не могут найти причину болей.Сделали МРТ челюсти,КТ,панорамные снимки, всё чисто.В начале ставили ВНЧС,потом троичный нерв,а в конце лишь развели руками и сказали что такого в их практике не было.Уже более двух месяцев на обесбаливабщих препаратах.Очень нужен совет,что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


