Здравствуйте! Мне нужно вставлять зубы, но я не хотелела бы обтачивать соседние. Я видела в программе "Здоровье" сюжет о новинке в протезировании зубов. Там использывалось стекловолокно для крепления и без обтачивания соседних зубов. Подскажите как это протезирование называется?
еще можно назвать адгезионная техника протезирования.Но это не совсем как вы думаете.СМОТРЯ КАКОЙ ЗУБ А ТО ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.