ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№296476 протезирование
Марина Жен., 45 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Помогите мне советом -у меня нет своих зубов проктически только на верхней челюсти впереди 4 зуба, что мне можно сделать в данной ситуации. К стомотологам боюсь идти живу в небольшом городке. Они мне протез страшный поставят. а что мне можно сделать.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам не совет нужен а стоматолог..Иначе еще и испорченный желудок будет.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Марина.

Вы ходите с 4-мя зубами, не можете полноценно жевать и улыбаться и вас все устраивает?

Что Вы хотите сделать?

С чего Вы взяли что протез должен быть страшным?