ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ

№326804 протезирование зубов
Ольга Жен., 27 лет. санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, занималась лечением периодонтита 2 верхних шестерок, лечение прошло успешно, сегодня врач уже распломбировал мне каналы под вкладку и направил к ортопеду для обработки и изготовления слепков и в дальнейшем изготовления одиночных коронок. записана на прием к ортопеду на четверг 16 сентября. но поскольку у меня с одной стороны отсутствует еще и пятерка, я только сейчас приняла решение о постановке моста. возможно ли еще это, поскольку депульпацией опорной четверки я еще не занималась? как долго можно ходить с временной пломбой и распломбированными под вкладку каналами?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ходить можно долго.Каналы закрыть ваткой и временной пломбой.Выскочит еще раз поставить.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. С временными пломбами лучше долго не ходить, а закрыть их вкладками, поставить временные коронки и потом продолжить подготовку 4-го зуба.