ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№225367 протезирование
Алла Жен., 44 лет. РФ Москва
Скажите пожалуйста, какие недостатки есть у бюгельного протеза на телескопических коронках? Мне врач предложил поставить такой протез на всю верхнюю челюсть. Спасибо.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
На мой взгляд, недостаток один - высокая цена. Может быть, консультанты добавят ещё что-то..
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
1.Коронки облицовывают только пластмассой или компазитом.Керамикой нельзя."2Зубы силино стачиваются.3 Конструкция гамоздка.4.ПРистирании колпачков плохотдержатся.Лучше бюгель на замках.Важно сколько зубов у вас на челюсти.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Это хороший вариант если есть средства.