ПРОТЕЗИРОВАНИЕ НА ТЕЛЕСКОПАХ

№225892 Протезирование на телескопах
Алла Жен., 44 лет. РФ Москва
Спасибо большое за ответы. Правда я так и не поняла, что же мне делать. У меня осталось 4 передних зуба и по одному с каждой стороны челюсти,т.е. осталось 6 зубов на верхней челюсти.При таком раскладе думаю выбор у меня не большой.Врач предложил бюгель на телескопах на всю челюсть за 200 000р, но вы пишите, что это будет громоздко, плохо держаться и т.д. Но мне никак нельзя ошибиться, из этих денег половина -кредит.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
обращайтесь на консультацию будет дешевле и лучше.Передние будут керамические дальше бюгель на замках.
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Согласен с коллегой. С ваших слов - это оптимальнее всего.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Попробуйте сходить еще к нескольким врачам на консультацию.