НАРАСТАНИЯ ПОД ЯЗЫКОМ

№237991 Нарастания под языком
Михаил Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 21. У меня уже давно под языком и в нижней полости рта выросли какие-то висюльки, как щупальца. Они розовые, ничем не отличаются от кожи, длина в среднем 3-4 мм. Ничего не болит.
Подскажите пожалуйста, что это такое и как избавиться?
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Точно сказать не видя их трудно. Скорее всего речь идёт о фибромах. Если это так, то лечение хирургическое.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Висюльки снять,щупальцы удалить и рот будет как рот,а не как морское дно.Ваш вопрос не серьезен.И решать его надо в кабинете врача стоматолога на приеме.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Нужна очная консультация стоматолога.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброго дня,Михаил.Обратитесь к любому из врачей,консультирующих на сайте и практикующих в Москве и все станет понятней.В крайнем случаей выложите фотографии.
С уважением,главный врач стоматологической"Клиника32"Санкт-Петербург
Аветов Владислав Геннадиевич
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Михаил. Возможно то что Вы описываете нормальное строение слизистой оболочки. Надо обратиться к стоматологу очно и он разрешит Ваши сомнения.