БОЛИТ КОНЧИК ЯЗЫКА

№285031 Болит кончик языка
zhanna Жен., 47 лет. украина одесса
У меня покраснение кончика языка,сильное жжение.уже 2 недели.Через 4 дня стало саднить горло.ещё через день,увеличились сосочки под языком.Сильная сухость во рту.Была у ЛОРа назначил- ингалипт,стоматидин,изол,т.к. может это грибковое поражение.Принимала все в течении 5 дней.Горло стало лучше.Улучшение на языке не наступило.Пошла к стоматологу.Назначил-Новокаин с яичным белком и солью. улучшений нет.Что посоветуете?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

попробуйте снова обратиться к врачу,лучше сдать анализы и уже по ним решать
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что бы что то советовать надо понимать и видеть что происходит.Сообщенных сведений не достаточно.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Обратитесь к специалисту по слизистым оболочкам.