МЕРТВЫЙ ЗУБ

№118731 Мертвый зуб
Наталья Жен., 19 лет. Пермь
Здравствуйте. Месяц назад удалили нервы у 6 зуба. Попала под дождь и промочила ноги, теперь каждый вечер сильно болит этот зуб. Что это значит - некачетсвенное лечение? это можно вылечить без вскрытия?таблетки, прогревания и тд...
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо сделать снимок.если каналы запломбированы плохо-то надо перелечить,сейччас можно загасить воспаление антибиотиками,но это значит что с годами воспаление будет расти и зуб со временем надо будет удалить.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
зАГЛУШИТЬ МОЖНО ВЫЛЕЧИТ ТОЛЬКО ПЛОМБИРОВКА КАНАЛОВ,