ЗАМЕНА КОРОНОК

№283530 замена коронок
Елена Жен., 46 лет. Тверь
Здравствуйте. У меня отсутствуют два верхних зуба с двух сторон. стоят металлические коронки уже давно, лет 15, а может больше. Врач предлагает либо металлокерамику с обточкой двух соседних зубов (*2) либо ношение брекетов и имплантанты. Подскажите, неужели нет никакого третьего способа поменять коронки??
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего есть ,но надо смотреть ,что произошло во рту и снимки.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте,для консультации можно обратиться и к другим врачам и уже потом выбирать
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Елена.

Из Вашего сообщения не понятно. Уточните следующее.

1.если зубы отсутствуют - на них не могут стоять коронки. Зубы всетаки есть или их нет?

2.Какие зубы по номеру отсутствуют?