НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ РОТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 1,5 СМ

№689225 не открывается рот больше чем на 1,5 см
saltanat Жен., 23 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! у меня такая проблема, примерно год назад начались щелчки в области челюсти, в основном во время еды.. знакомый стоматолог посоветовал пойти на физ. лечение.. я так и не сходила (думала пройдет), но со временем становилось только хуже, ничего не болело, но было так неприятно(( спустя полгода челюсть начала закрываться по утрам, но ближе к обеду всегда открывалась особыми усилиями (массажем в основном), а вот уже как неделю челюсть вовсе не открывается! я уже не знаю как кушать, стоматолог сказал что у меня артрит височно -нижнечелюстного сустава. что делать к какому специалисту обратиться? меня записали на прием к суставнику на понедельник, какие можно средства принять до понедельника, возможно какие то мази, препараты, или травы? пожалуйста помогите!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сначала идут к доктору а потом принимают лекарства. А у вас сначала лекарства а потом к доктору.Подумайте над последствиями своих действий.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Необходимо сначала поставить правильный диагноз, затем назначать лечение, исходя из общего состояния организма.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.