ВОСПАЛЕНИЕ В НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ

№904801 воспаление в нижней челюсти
Ника Жен., 17 лет. Реутов
здравствуйте, вчера вечером стали беспокоить неприятные ощущения с правой стороны нижней челюсти, где подбородок. в районе двух крайних задних зубов. если я трогаю «подбородочную» кость в том месте, то прощупывается какая-то «жилка», которая пульсирует и болит при нажатии. зубы не лечила, ничего не удаляла, осмотр стоматолога прошла в диспансеризации пару месяцев назад, ничего не сказали. если это важно, то с правой стороны очень сильно прикусила нижнюю губу перед появлениями этих ощущений, она даже опухла. что это может быть? опасно ли это?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте.Ника! эта "жилка" распологается на десне или на внутренней поверхности губы где вы ранее прикусили ее?