НАРОСТ НА ДЕСНЕ

№341140 нарост на десне
Ирина Жен., 34 лет. Россия Белгород
У меня шишка на десне с внтуренней стороны нижней челюсти под зубом. Ничем не беспокоит. При осмотре такое ощущение как будто кость. В начале еле прощупывалась языком (около 5 лет назад), а сейчас примерно с рисовое зернышко. Надо ли лечить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо обратится к стоматологу.Это может быть норма а может быть проявление болезни.