ТОШНОТА И БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№1000771 Тошнота и боль в правом боку
Ольга Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, понять, что происходит со мной. Ко врачу записи нет, только на 22 января предложили. Скорую вызывать - пока не так еще плохо. Но чувствую, может, и до того дойти. Началось с того, что племянница в садике заразилась ротавирусом, вся семья переболела по цепочке-понос, рвота, тошнота, слабость вперемешку с симптомами ОРВИ (насморк, 37 температура). Сейчас у всех все прошло (за 2-3 дня). У меня не было все то время острых таких симптомов, пока другие болели. Просто ощущала статичное чувство тошноты, неприятно, но терпимо. Дней пять просто тошнило, без рвоты. Потом однажды переохладилась очень. На следующий день поднялась температура 37,5 где-то, озноб, невыносимо болела голова, слабость, закладывало нос и ломало тело. Лежала пластом целый день Решила, что простыла. Но пятый день уже не встаю с кровати почти, очень сильно мутит, тошнота, состояние дереализации, тяжело стоять на ногах, чувство, что упаду. Температуры вроде нет. Но очень потею. Просто мокрая вся. Плюс 3ий день стало очень болеть правое подреберье. Это особенно волнует. Симптомы совсем не такие, как у других, кто переболел ротавирусом. Печень вроде не должна на это реагировать. Что со мной? Помогите, пожалуйста. Я принимала сорбенты, но мне не легче.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ну как же мы тут определим, без анализа и осмотра. Надо терапевтический осмотр, анализы. И невролог скорее всего еще.