АНАЛИЗЫ В КРОВИ НА ГЛИСТОВ И ПОДОБНЫХ, В СВЯЗИ С ЭОЗИНОФИЛИЕЙ

№1002648 Анализы в крови на глистов и подобных, в связи с эозинофилией
Сергей Муж., 43 лет. Москва
Добрый день, в связи с эозинофилией
http://b.radikal.ru/b38/1801/97/4cf97abfc768.jpg

аллерголог сказала сдать анализы на Антитела к
описторхам IgG
токсокарам IgG
трихинеллам IgG
лямбии сумарные антитела

1. Посмотрите пожалуйста в этом джентльменском наборе ничего не пропущено, может еще на что-то надо сдать?
Анализ кала на я/г и копрограмму в норме.

2. В последнем анализе немного снижена Средняя концентрация гемоглобина, а Гематокрит немного повышен, как и в анализе до этого, что это может значить? почему так может быть?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Еще кал на простейшие и лямблии (трижды).
Не пугайтесь положительных анализов на антитела к описторхам IgG, токсокарам IgG, трихинеллам IgG, лямблиям. Это не значит, что они есть, а только то, что был с ними контакт и выработались защитные антитела.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Увеличение эозинофилов совсем небольшое, поэтому анализ сам по себе сомнителен, но если есть необходимость и желание - то сделать можно, конечно. Кал на лямблий тоже можно сдать.