ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СТЕНОК ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№1004056 диффузные изменения стенок желчного пузыря
катя Жен., 27 лет. Чернушка
05.02.2018 09:37
Здравствуйте! Проходила УЗИ печени и поджелудочной железы, на прием только в чт, помогите разобраться с описанием, что значит диффузные изменения стенок желчного пузыря? это опасно? вот описание:желчный пузырь каплевидный в размерах не увеличен 74*34 мм, стенки не однородные , не уплотнены, утолчены 5.0 мм, просвет эхонегативен, осадка нет. спасибо большое!

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, есть данные за хронический холецистит, но нужно смотреть очно плюс сравнивать с биохимией крови, жалобами и так далее.
Время создания: 07 Февраля 2018 00:45