ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№1004822 Что это может быть
Mariabedina Жен., 25 лет. Москва
Уважаемые доктора , что это может быть ?
1. Биохимия все в норме
2. Общий анализ крови лимфоциты 44,7 нейтрофилы 46,5
3.вич и гепатиты нету
3.мрт головы - норма
4.узи брюшной полости -холецистит без камней просто утолщённая стенка до 6 мм
5.герпес 1и2 типа- имеется
6.упоребление гашиша в течении года каждый день по тррирпща -имеется
7.эхо,экг- тахикардия до 120 ударов
Жалобы:
1. Слабость
2.бессоница
3. Шея горит и болит
4. Глаза постоянно сухие , половые органы тоже + часто кальпит
5.аллергич в виде дерматита на ноге ( участок 3 см)постоянно
6.нос заложен чаще и горло першит совсем чуть чуть

7. После бессонной ночи или если удалось поспать каждое утро ощущение сильной интоксикации , разбитость
8. Психологическое состояние ; апатия , грусть, слезливость, раздражительность , деперсонализация , тревога
9. Крайне мокрые стопы и ладони
10.состояние держится ежедневно 5 месяцев иногда лучше иногда хуже, может быть в целом стало лучше
11.после еды вздутие , Тяжесть . Часто тошнота , если не ела.
12. Похудела на 10 кг
Началось все резко в один день в совокупности ПА+ половой герпес +из-за боли при герпесе ( не знала что это он ) выкурила крайне много гашиша.

Есть ли у вас предположения что нужно искать конкретное или же это правда невроз до которого я довела себя и я его благополучно вылечу ?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на побочные действия гашиша. Консультация аллерголога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ВСД+ ПА + герпетическая инфекция, а значит - вирусная интоксикация.Все прекрасно лечится.Индивидуально.Очно. Запись по тел 8-499-732-29-43
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Обращаться к терапевту очно, прекратить употребление любых психоактивных веществ.