КИСТА ПЕРИКАРДА
№1013708 киста перикарда
татьяна Жен., 41 лет. россия самара
27.04.2018 18:33
здравствуйте, два месяца назат КТ Легких показало кисту перикарда , а сегодня сдала мрт и нет ничего, что это могло быть , она пропала??? или спряталась?
https://a.radikal.ru/a03/1804/4d/ab92648c49a2.jpg
https://c.radikal.ru/c07/1804/41/6b594f7d705f.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
любое исследование имеет погрешность
Время создания: 28 Апреля 2018 08:44
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, либо в первом, либо во втором случае имела место погрешность.
Время создания: 29 Апреля 2018 14:15