ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1022121 Помогите разобраться
Антон Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Речь идет о моей Маме, кратко говоря, лет десять назад ей повредили костовправы когда один, расшатал позвонки, как мне говорили, а второй неправильно через некоторое время вправил, но мама смогла восстановится после этого, хоть и целый год не вставала с кровати, за ней приходилось ухадивать и в конце того года когда ее крестили, она встала на ноги и понемногу начала ходить, позже мы переехали в частный дом и там она старалась работать с землей и много ходила, так она восстановилась, затем мы уехали в Москву и там жили три года, все было более менее нормально, со временем становилось и лучше, т к в течении этих трех лет мы на лето выбирались на море где ей помогало плавание, затем прожив еще два года в Москве мы переехали в Питер, там прожили год и первые пол года мама больше ходила на работу а во второй половине года она уже разбиралась в создании сайтов и хотела сделать это основным занятием, в итоге она много времени проводила то сидя то лежа, затем мы вернулись в Севастополь и прожили там два года, первы год мы больше старались двигаться и гулять, так как мама не хотела в этом городе работать и хотела чтоб мы вернулись в Питер, но по обстоятельствам, мы остались еще на год в течении которого мама все реже выходила из дому и под конец года за несколько месяцев сильно похудела и ослабла, хотя мы покупали все что было нужно из еды. И сейчас мы все таки переехали снова в Питер и прожив месяц в частном доме она всеже редко выходила из дома и время от времени промывала желудок тк он отказывался переваривать пищу, а когда мы перебрались в квартиру чтоб я мог пойти на работу, она несколько раз выходила за эту неделю и последние несколько дней стала вдруг неразборчиво говорить и ей стало трудно самой есть, также она стала намного больше спать, почти по целому дню. Хотел бы услышать от вас что вы об этом думаете и что мне делать тк я один с ней живу и хочу как-то ей помочь.
Маме 42 года
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Срочно консультация невролога (Альцгеймера ?). Позвоночник тут не при чем.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Антон.

Ни о каком Альцгеймере в столь молодом возрасте речи быть не может! Тем не менее, прежде всего, необходима консультация психиатра.