ИЗМЕНЕНИЯ В АНАЛИЗАХ

№1025932 Изменения в анализах
Татьяна Муж., 29 лет. Россия Москва
Добрый день! У моего мужа сеголня пришли анализы, сдавал для общей проверки организма ( есть наследственные диабет и ибс). Жалоб никаких нет, ожирения нет, чувствует себя хорошо. Прокомментируете результаты, что нам дальше делать? Спасибо.
https://a.radikal.ru/a33/1809/70/c97a3105871f.png
https://d.radikal.ru/d34/1809/90/19dc21ea37d9.png
https://b.radikal.ru/b39/1809/45/c2a04167de62.png
https://d.radikal.ru/d26/1809/5b/5c50034336bc.png
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Есть некоторые изменения. Как со спиртным? Накануне перед анализом не принимал? Когда последний раз простудой болели?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Татьяна. Спокойные в целом анализы. Обмен сахара в норме. Липидный спектр великолепен, выделенный жирным шрифтом уровень ЛПВП прекрасен. Это полезная и хорошая фракция холестерина. Такая цифра билирубина лишена патологического значения. Минимальное снижение сегментов в ОАК тоже. Лимфоциты НЕ повышены. Лейкоциты НЕ понижены.

По цифре АЛТ пусть супруг Ваш выполнит:

1. Анализ на антитела к HСV суммарные.
2. Анализ на HвsAg.
3. УЗИ печени.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лейкопения (снижение уровня лейкоциов) и лимфоцитоз (повышение уровня) может говорить о скрытой вирусной инфекции. записывайтесь на прием и углубленное обследование методом ВРТ по тел 8-499-732-29-43
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. По поводу липидного спектра беспокоиться не стоит. Есть небольшое повышение билирубина, нужно исключить синдром Жильбера или холестаз. Изменения в крови незначительные, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно сделать исследования.