СОВМЕСТИМОСТЬ ВИТАМИНОВ

№1026167 совместимость витаминов
оксана Муж., 30 лет. ростоваская обл
здравствуйте. подскажите совместимость витаминов группы b. делаю маску для волос смесь пиидоксин,, тиамина хлорид, никотиновая кислота, цианокобаламин + желток яичный. прочитала, что несвоместимо. подскажите какие из витаминов для маски группы b наиболее будут совместимы от седины и облысения? и можно ли вместо желка репейное масло? знаю, что вопрос к трихологу, но не могу тут найти. совместимость та же ведь и в маске как и при других приемах. спасибо
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.

В местном применении не будет проблемы несовместимости. Главный вопрос эффективность! Обсудите тему с дерматологом, выполните анализы на ОАК, железо, ОЖСС, ферритин, ТТГ.