ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ И ОМС
Ольга Жен., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.09.2018 10:04
Здравствуйте, доктор! На данный момент, мой терапевт по месту жительства находится в отпуске, наблюдаюсь у дежурного терапевта. Пока нахожусь в отпуске хотела бы сдать основные анализы крови на жизненно важные показатели, и железо. Подскажите, пожалуйста, какие из этих анализов могут быть сданы в рамках ОМС? Дело в том, что терапевт мне сказал, что ферритин не входит в перечень. Анализы: ОАК, железо, ферритин, глюкоза, гликированный гемоглобин, АЛТ, АСТ, Магний, Витамин Д. Какие из этих анализов можно смело сдавать по ОМС? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

