ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ ?
Анотон Муж., 21 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
18.09.2018 15:15
Здравствуйте! Месяц назад появилось ощущение сухости,жжения в носу,все время чихаю,нос заложен,но насморка днем нет, а вот по вечерам вообще ад наступает- вечером и ночью появляется сильный насморк,выделения жидкие и прозрачные,температуры нет и не было за все время. На улице все эти симптомы притупляются до минимума,т.е остается только ощущение сухости в носу,насморка и заложености нет.. Скажите,пожалуйста,похоже ли это на аллергию ?? Или что другое может быть..?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


