ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ

№1027636 помогите с диагнозом
василий Муж., 44 лет. россия курск
Добрый день уважаемые консультанты!Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой.Беспокоят меня непонятные тупые несильные боли(тяжесть) внизу живота.Усиливающиеся в утреннее время.В положении лежа при надавливании больно в левой нижней части живота.Дискомфорт усиливаеться при наполнении мочевого.Прошел много обследований:1)общий анализ крови-норма)2)биохимия крови-норма3)общий анализ мочи-норма4)уролог брал мазки и секрет простаты-все норма5)узи почек и мочевого-без патологии,остаточная моча-22мл.6)трузи предстательной-объем 32см*,есть кисты 4 и 7 мм,есть узлы гиперплазии.Прошел лечение аденомы различными препаратами.Облегчения не было.Сделал мрт малого таза-предстательная 3.5*3.8*5.2;в просвет мочевого не вдаеться,капсула железы не изменена,много мелких кистозных и узловых включений до 0.9*0.6см,семенные пузырьки не увеличины-3.5*2.5см,стенка мочевого неравномерно утолщена,регионарные лимфатические узлы не увеличины,свободная жидкость в полости не выявлена.Уважаемые доктора подскажите что мне делать,уже год непонятная тяжесть и беспокойство внизу живота?Спасибо!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Симптомы, характерные для аденомы. Повторная консультация уролога с назначением более эффективного лечения.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Как вы ходите в туале, запоры есть?