ОТСУТСТВИЕ АППЕТИТА

№1031196 отсутствие аппетита
любовь Жен., 39 лет. россия полоное
Здравствуйте, у меня сложная ситуация и я не знаю как дальше лечиться и что обследовать. Дело в том, что полтора года назад у меня был не защищённый половой акт, после этого я сразу почувствовала себя плохо, всем телом я ощущала в крови церкулировала какая то гадость, мне пощипывало тело, сильные головные боли, страшная изжога. Спустя некоторое сремя я пошла в смотровой и сдала анализы, всё оказалось в норме, сказали не беспокойтесь серьёзных инфекций нет и все анализы в норме, через пол года побольше сдала анализ на вич методом ифа в поликлинике и в спид центре всё в норме, антитела не обнаружены к вич. Потом резко всё прекратилось и исчезла головная боль и изжога, но я перестала ощущать внутренние органы, их работу, не ощущала чувства голода, сытости, жажды, кислотно-щелочного равновесия, обмена солевого, так как не ощущала выделения нисока желудочного ничего не аппетита, как будто органов вообще нет и я не ем, хотя продолжала питаться по часам, могла и неделю ходить и не захотеть пить и есть естественным образом больше я боялась эксперементировать, боялась серьёзных нарушений и пошла к врачу через год после всего. Мне сразу назначили анализ крови общий, биохимию, анализ мочи общий, флюорографию, узи брюшной полости, фгс, анализ на вич методом ифа повторно, экг. Всё в норме, врач сказала беспокоиться не стоит, паталогий нет, всё вернётся, аппетит должен вернуться и восстановиться видимо после инфекции. Так я уже живу полтора года, ничего не востановилось, недавно прочитала что это может быть связано снарушением в работе головного мозга из за неправильной выработке гормонов слизистой желудка и головного мозга, да уже год у меня вечерами после 6 вечера держтся температура субфебрильная не выше 37 градусов, анализ на инфекции в сэс я сдавала из зева и носа ничего не обнаружили. Что делать что ещё обследовать как лечиться, стоит ли делать кт головного мозга и анализы крови на гормоны и где это можно сделать, какие ещё обследования можно пройти и не страшно ли это как жить не будет ли серьёзных последствий нарушения водносолевого обмена кислотно-щелочного, ведь я ничего не чувствую и ем пока просто по часам и органов как будто и нет никаких соков не чувствую выделение ничего. Посоветуйте что делать.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
За полтора года инфекция бы себя проявила. Значит заражения не было! Лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никакой инфекции у  вас нет. Вам нужно проконсультироваться у психотерапевта и получать лечение все-таки у него по профилю (лекарственные средства, психотерапия и так далее). Все симптомы за психосоматическое заболевание (тревожное расстройство, тревожно-депрессивное расстройство).