ПРОШУ ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ

№1032411 Прошу дать объяснение
Наталия Жен., 61 лет. Россия Ершов
Результат моей флюроографии Ш-07/3, что это значит. Серьезно ли это?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не результат. Какие-то технические метки, номер.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это каие-то пометки типа номера карты и т.п.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Выложите лучше всего скан вашего анализа. Не очень ясно - возможно, что просто технические пометки, но это точно не сам по себе результат.