ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ/СПИД ОТ...

№1035962 Вероятность заражения ВИЧ/СПИД от...
Евгений Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты.

Подскажите пожалуйста , нужно ли ехать в больницу для прохождения ( назначения ) « Анти - СПИД терапии » ?
Ситуация такая. Недавно пользовался туалетной бумагой после женщины, которая точно болеет СПИДОМ. Может быть и не так бы все было опасно, если бы у этой женщины не было бы « женских дней» ( на бумаге, на внутреннем основании бумаги могли остаться выделения ( зараженная кровь , зараженная моча, зараженные женские выделения и т.д...)). По поводу « женских дней » это доставерная информация. А я воспользовался данным рулоном бумаги сразу после нее в туалете.... а узнал что она болеет СПИДОМ уже через час - два после этого...
Как теперь быть? Есть хоть малейший шанс заражения?
Помогите пожалуйста разобраться.

Хотелось бы еще узнать у Вас ощин вопрос. Сколько живет вирус ВИЧ и СПИДА на различных поверхностях вне организма , если например возбудитель с кровью или различными выделениями попадает на различного рода вещи, предметы... ( поскольку где то написано , что 3 суток, где то что час...информация очень противоречива в открытых источниках...)

Помогите пожалуйста разобраться.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Пользовались туалетной бумагой после женщины, больной СПИД ом? Браво!! Сомнительная история. Больше похоже на СПИДофобию и болезненный поиск возможных способов заражения.