ТРУДНОСТИ С ГЛОТАНИЕМ. МЕСЯЦ НАЗАД КУСАЛ ЩЕНОК

№1053467 Трудности с глотанием. Месяц назад кусал щенок
Елена Жен., 32 лет. Россия Алушта
Здравствуйте. Я задавала ворос про проблемы с глотанием, трудно проглатываеть еду слюну, не хватает воздуха, застревает. Страх. Тревожность.
Вспомнила что месяц назад меня в ногу кусал щенок! Не сильно, но обслюнявливал, облизовал всегда ноги еще мозоль была. Раны от укуса как таковой не было, так чуть чуть. Есть ли вероятность заражения бешенством? Читала что инкубационный период может длиться долго. Щенок деревенский не бездомный но живет на улице, прививлк нет.
Жив ли щенок я не знаю!
К признакам с глотанием и тревожностью, прибавилось простудное состояние и слабость вялость.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация инфекциониста. Сдать анализ на антиген вируса бешенства.