НУЖЕН СОВЕТ КУДА ИДТИ ДАЛЬШЕ

№1037850 Нужен совет куда идти дальше
Олеся Жен., 30 лет. Россия Саратов
Женщина 30 лет. В апреле 2017 года был назначен метилпреднизалон из-за неврита. Количество уколов 5, дозировка 60 мг. После уколов был синдром отмены-чувство слабости, болили все кости и мышцы, было обострение гастрита, увеличена поджелудочная. С этого момента стали уменьшаться в объёме все кости (на ногах, зубы, на руках и т.д.). Обращалась: к эндокринологу- патологии щитовидной железы, а также паращитовдки отсутствуют; остеопорологу- остеопороза нет. В крови все показатели костно-фосфорного обмена в норме. В мочи присутствуют ацетон.
На данный момент шатаются зубы. Уменьшаются кости по всему телу. Ухудшения происходят в период отравления и критических дней. Обращения к тераревту с просьбой направить к определённому специалисту или указать на причину патологии или помочь с выбором исследований не перевели к результату, т.к. терапевты, а также иные вышеукащанные врачи не могут указать причину патологии.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что для вас период отравления и критических дней?
Напишите ваши рост и вес и их изменения за год.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Что значит уменьшаются кости???
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Не очень ясно, что вы имеете ввиду, говоря, что у вас уменьшаются кости? Это как-то где-то зафиксировано? В истории болезни? В карте? Как выяснили, если остеопороза нет и все показатели костно-фосфорного обмена в норме? Что за отравления - у вас часто отравления - чем именно?