НЕ ЗНАЮ КУДА И ПОДАТЬСЯ ...

№1042750 Не знаю куда и податься ...
Евгения Жен., 23 лет. Россия Таштагол
Пожалуйста-хоть немного сориентируйте !живем в маленьком городке-где очень мало специалистов!!!!Здравствуйте !началось все на работе-резко пошёл жар в голову ,усиленное сердцебиение,головокружение -мне казалось ,что я умру и меня не откачают !привезли на скорую -сказали ,что паническая атака !дальше пошла к неврологу -где назначили мрт головы(патологии не выявлено и шеи -остеохондроз и протузии !-назначили лечение от остеохондроза !поставили диагноз всд !потом ком в горле ,воздух в желудке -дикая отрыжка -я побежала к терапевту-анализы общий и биохимия в норме ,узи щитовидки в норме -прописали грандаксин -начала пить-на приеме второй недели состояние ухудшения..начало казаться что земля из под ног уходит ,будто ноги меньше размером ,чем есть на самом деле.....бросила пить перешла на афобазол и глицин,ещё шикша !на сегодняшний день все сильно плохо -чувство нереальности,не чувствую своего тела ,прям с кровати встаю и кажется что падаю- в обморок !ооочень страшно ....вообще ноги не держат...не могу иногда сделать глоток ,Немеет лицо и язык !и кажется что праваливается язык с утра начинается тревога не с чего !страшно ,что отказывают ноги -...тянет ноги и руки -легкие судороги !самое страшное началось ...иногда прям кажется что то нереальное ,то ноги короткие ,то ещё что)наситалась что рассейный склероз?скажите что это может быть ?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Невроз. Консультация психоневролога.