КИСТА ПОЧКИ

№1048939 киста почки
Александр Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте не подскажите делал узи погд назад не чего не находили еще раз переделал киста левой почки она опасна или нет и микракальцитоз почечных синусов обеих почек может давать боль в почки или это спина слабые мышцы мало двигаюсь скалиоз заранее спасибо ссылка на узи https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a26/1906/4e/535482b6bc60
.jpg/htm https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d29/1906/9b/103afb36ab50
.jpg/htm не подскажите по узи почек и надпочичников нашли кисту почки год назад проверял не было просто болит в области спины может позвоночник у меня сколиоз малоподвижный образ жизни что значит диффузные изменения паренхимы почек и признаки кистозного образования левой почки это серьезно или нет ссылка на узи
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Киста почки не опасна и требует только осмотра 1 раз в год по УЗи почек. Файл посмотреть не могу, но вообще микрокальцинаты, если речь про них, обычно болей в спине не дают и вообще никак и ничем себя не проявляют. Покажитесь очно урологу.