СИНДРОМ БЕСПОКОЦНЫХ НОГ

№1049211 Синдром беспокоцных ног
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Беспокоит синдром беспокойных ног особенно с утра и до вечера , в общем жжет ноги ,сывороточное железо 12 ,вообще это наделаои психиатры, только просьба не отвечать им, в общем диабета нету , щитовидка вся в норме,оак и биохимия в норме ,пролактин нормализовал . В общем остается только либо дофамин , либо железо которое я пил месяц и мне кажется оно не усваивается, в общем я в растерянности ибо с утра всегда просыпаюсь в семь и не могу заснуть,что посоветуете
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Синдром беспокойных ног лечат неврологи. Обратитесь к ним - нужно подобрать препараты, которые снимут эти ощущения. Железо здесь не при чем. Дофамин - тоже очень сомнительно.