ПОИСК ПО САЙТУ:
УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ
Яна Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
30.06.2019 12:32
Здравствуйте. Беспокоят увеличение лимфоузлов. На шее и кажется, что и подмышками. Недавно не болела. Ухо, горло, зубы вроде не беспокоят. Из недавнего - роды путем кс двойни 4 месяца назад. Уже неделю ощущения, что шея опухшая, но видимых изменений нет. До некоторых участков слева больно дотронуться. С какого врача начать? С терапевта? Какие могут быть причины? Жду результата анализа крови. В интернете сразу причина типо рака. Уже не знаю, что думать. Узи прилагаю.
https://b.radikal.ru/b01/1906/03/8d1b944cf1ae.jpg
https://b.radikal.ru/b01/1906/03/8d1b944cf1ae.jpg
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

