ПРОШУ ПОМОЧЬ

№1051065 прошу помочь
Анатолий Муж., 62 лет. Россия Воронеж
Добрый день !
Терапевт участковый будет принимать только в понедельник, Но результаты анализов уже мной получены по уникальному номеру. Итак, все нормально, за исключением :Cutomegalovirus 8,53 - положительно; Антитела к вирусу Эпштейн -Барр EA
IgG 3,549 - положительно.

Хотелось бы уже начать лечение. Что принимают в таких случаях?

Коротко - начало болеть горло, кашель (два дня), затем через два дня появился коньюктивит (на данный момент все прошло), был и у ЛОРа. Вначале прописали антибиотик, но видимо ошибочно, что и подтвердили анализы. И еще: IgE общий -199,00.
Это можно объяснить тем, что вначале прописывали антибиотик на 5 дней. Пока желание убрать инфекцию из организма и вылечиться полностью.
С ув......
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Антитела к ВЭБ и ЦМВ есть у ВСЕХ людей. Нет смысла их искать и находить.

Убрать ЭТУ инфекцию нельзя так же, как нельзя убрать кишечную палочку из кишечника. Вы перенесли ОРВИ. ВЭБ и ЦМВ не при чем! Забудьте о них.